UNIVERSA Systemtechnik Ges.m.b.H.
Aigen 215
A-5351 Aigen-Voglhub

Tel: +43 6137 5212-0
Fax: +43 6137 5214
Email: office@universa.at
Web: www.universa.at

FN 407503w, Landesgericht Salzburg
UID-Nr. ATU 683 64 548
IBAN: AT09 2011 1826 8407 4000
BIC: GIBAATWWXXX

Herz Armaturen Ges.m.b.H.
Richard-Strauss-Straße 22
A-1230 Wien

Tel: +43 1 616 2631-0
Fax: +43 1 616 2631-227
Email: office@herz.eu
Web: www.herz.eu

FN 101622w, Handelsgericht Wien
UID-Nr. ATU 146 73 904

ANSPRECHPARTNER
Geschäftsführung: Herr Ing. Norbert Klinka, norbert.klinka@herz.eu
Geschäftsführung: Herr Mag. Peter Hosek, peter.hosek@herz.eu
Aussendienst: Herr Peter Hacek, hacek@universa.at B/ST/K Tel.: +43 (0)664 23 30 066
Aussendienst: Herr Ernst Schneider, schneider@universa.at S/T/V Tel.: +43 (0)664 88 46 99 87
Sekretariat + AB: Frau Susanne Mali, mali@universa.at
Auftragsbearbeitung: Herr Stefan Kolmberger, kolmberger@universa.at
Technik: Herr Ing. Walter Winterer, winterer@universa.at
Kalkulation: Herr Christian Gamsjäger, gamsjaeger@universa.at
Einkauf: Herr Ing. Norbert Klinka, norbert.klinka@herz.eu
Qualitätssicherung: Herr Tayfun Turan, turan@universa.at

Ab sofort können Produkte der Firma UNIVERSA nur noch bei
UNIVERSA Systemtechnik Ges.m.b.H.
IBAN : AT09 2011 1826 8407 4000
BIC : GIBAATWWXXX
schriftlich bestellt werden!

SYSTEME
Fußbodenheizung, Kühldecke
Betonkernaktivierung,
Radiatorenanbindung, Wandheizung,
Uni-Energiesystem

Zu den verschiedenen Systemen sind entsprechende Verteiler und Regelungen erhältlich!


Mit 01.05.2015 wurde die Firma UNIVERSA mit dem neuen Firmennamen : UNIVERSA Systemtechnik (siehe oben) von der Firma HERZ (siehe oben) übernommen!


Die Insolvenz der Firma UNIVERSA Haustechnik in der Lindaustraße 28, 4820 Bad Ischl hat zu uns, der Firma UNIVERSA Systemtechnik Ges.m.b.H. keinerlei Bezug

Under Construction / in Bearbeitung